воскресенье, 3 июля 2011 г.

Skoda Octavia RS

Octavia RS – один из наиболее сильных и скорых массовых авто муляжного ряда SKODA. И при всем этом Octavia RS все еще выделяется рослым уровнем удобства и сохранности.

Модификация RS гарантирует водителю всплеск адреналина и верное радость от управления автотранспортным средством. Любая мелочь машины делает спорт атмосферу.

Спорт передние сиденья основывают атмосферу кабины гоночного автомобиля. Трёхспицевое многофунциональное кормчее колесо отделано шкурой чернейшего цвета со вставками из прободанной шкурки. Оно декорировано уникальной мнимой табличкой с фирменным лого "RS". Кроме всего этого, салон скрашивают полные металлические накладки на педали и аудиоцентр Bolero со вделанным CD-чейнджером и MP3-проигрывателем на основной рента, на какую вдобавок выведены аппараты управления двухзонной самодействующей системой кондиционирования воздуха Climatronic.

Внешний вид Octavia RS сообщает об динамичном характере машины, какой подчеркивается 17-дюймовыми легкосплавными дисками Zenith, бамперами со вделанными спойлерами, аэродинамическим спойлером на двери грузового отделения и двойной выпускной трубой. Следует помнить о окрашенных стеклах, противотуманных фарах во вкусе RS и светодиодных фонарях с предназначением «Денной свет».

Турбованный движок

Бензиновый двигатель 2.0 TSI мощностью 147 кВт – один из наилучших двигателей в своем классе, гарантирующий необычайную емкость и активность.

Спортивные педали

Сильные стальные накладки на педали и коврики со стежкой стального цвета – девайсы, какие в одно время подчеркнут и спортивность, и великолепность данного автомобиля.

Skoda Octavia

Еще более убежденности внутри себя



Постоянно живой дизайн, ведущие технологии, большой салон и поместительное грузовое деление, отличные свойства управляемости и хорошее соответствие цена/качество. Превосходства, привлекающие больше 2 миллионов покупателей в мире, поделают Octavia номером один в списке удачных модификаций в линейке SKODA.

Роскошный дизайн новоиспеченного машины не прекращает традиции авто SKODA серии Octavia, став и при всем этом более активным и более красивым. После обновления передней и задней долей модификация стала глядеть более аристократично, и ее контуры стали более изысканными.


Среднее хитросплетение технологические процессы и дизайна.



Новоиспеченные решения и дизайн салона углубляют чувства удобства и сохранности. Octavia делает отличное предложение асбсолютно современная разработка кормчих колес с тремя и четырьмя спицами и аудио системами.

Инструментальная панель представляет собой отличный образчик поступательного, роскошного дизайна, с кроткой и симпатичной на ощупь поверхностью. Белоснежная светодиодная подсветка устройств на чернейшей инструментальной панели дает обеспечение утонче:нный контраст, а классическая травяная подсветка прочих электрических частей аудиосистемы предлагает безукоризненное хитросплетение, какое не мешает управлению автотранспортным средством.

Новые материалы, но также цвета сидений и обшивки дверных панелей отвечают наиболее нынешним направленностям. Новоиспеченный варианты заполучила и инструментальная панель.




Ведущие технологии.



В новоиспеченной Octavia употребляются наиболее авангардные на данный момент машинные технологии.
Новаторская система семиступной самодействующей коробки DSG была умышленно изобретена для движков класса 1.4 TSI/90kW (122 л.с.) и 1.восьмой TSI/112 kW (152 л.с.).

Новоиспеченная Octavia делает отличное предложение разные спецификации пролетарого размера и силы движков, этим удовлетворяя требования любого покупателя.