понедельник, 12 сентября 2011 г.

Обзор Mercedes-Benz G-class G 400 CDI


 Mercedes-Benz G-classe G 400 CDI - это представитель тех автомобилей, который занимателен техническими характеристиками. Производитель Mercedes-Benz решил собирать озвученную модель в 2000 году и производит и в настоящее время. Мы, традиционно, обещаем описать самые важнейшие ходовые характеристики Mercedes-Benz и преподнести авторитетные рекомендации.

 Нам кажется, G 400 CDI представляется достойным представителем в модификации G-classe и автоконцерна Mercedes-Benz в целом. Эта марка определяет эталон соотношения качества, бренда и затрат. Все модели Mercedes-Benz имеют печать дороговизны за счет раскрученного названия производителя. Тинейджер приобрести что-то класса G-Klasse вряд ли осилит, но более-менее респектабельный человек сможет вполне осуществить задуманное.


На такой машине можно просто заставить родных остолбенеть. Естественно, за городскую черту с ровными дорогами выезжать на вышеназванном создании Mercedes-Benz крайне не рекомендуется. Гонка на конкретной автомашине весьма допустима в мегаполисе с ровными дорогами. А вот от экстремальных поездок придется отойти.


 Приступим к разбору характеристик G 400 CDI. Со средней мощностью 250 л.с. G 400 CDI можно прекрасно описать как автомобиль средней производительности. Ничего сверх неординарного максимальная скорость в 180 км/ч сотворить вам не позволит, хоть до офиса и домчится вполне вовремя. Спидометр указанной тачки начнет демонстрировать трехзначное число по истечение 10 с. после начала движения. Внутри движка G 400 CDI есть 6 цилиндров и это позволяет рассредоточить нагрузку двигателя планомерно. Весьма популярная модель G 400 CDI построена на автоматической коробке передач, что весьма удобно для передвижения в каждом населенном пункте. G 400 CDI является переднеприводным авто, что, без сомнений, дает определенные плюсы при поездках по кривым дорогам. Как правило в бензобак Mercedes-Benz G-classe G 400 CDI опытные водилы заливают дизельное топливо. Вы уж поразмыслите сами, нужно ли вам следование такой моды или не нужно.


В дополнение к краткому исследованию приводим заявленные компанией данные, что позволят вам сделать объективные выводы о вашей машине от Mercedes-Benz.

Технические характеристики Mercedes-Benz G-classe G 400 CDI
Начало выхода 2000
Параметры движка 4966 см3
Мощность ДВС 250 л.с.
Максимальная скорость 180 км/ч
Разгон до 100 км/ч 10 сек
Дверей 5
Количество мест 5
Вместительность багажника 1580 л
Количество цилиндров 6
Вид горючего дизельное топливо
Трансмиссия Автомат
Тип привода Полный постоянный
Число скоростей 5
Литраж топливного бака 96 л