пятница, 9 сентября 2011 г.

Обзор Volkswagen Passat 2.0 FSI


 Седан Volkswagen Passat 2.0 FSI стал под пристальные взгляды критиков в оном обзоре. Автомобильный холдинг Volkswagen приступил производить озвученную марку в 2005 году и производит по сей день. Мы, как всегда, обещаем описать самые характерные ходовые характеристики Volkswagen и преподнести ценные советы.

Volkswagen Passat 2.0 FSI, ИМХО, относится к низшей части реестра самых продаваемых автомобилей. Относительно критическая распространенность Volkswagen оставила 2.0 FSI в тени рынка автомобилей. Следует подчеркнуть, что по числу проданных автомобилей 2.0 FSI все-таки можно назвать лучшей из самых ходовых моделей модификации Passat. Водители склоняются к тому, чтобы поменять подобную марку на что-то актуальное, нежели долгое время хранить 2.0 FSI в гараже.


Этот выпуск автомашин считается уникальным с практической точки зрения. Шедевр автопрома Volkswagen Passat 2.0 FSI, как правило, достаточно универсален в использовании. Экспертное мнение относительно вышеназванного Volkswagen Passat 2.0 FSI весьма беспристрастно.

Ну и перейдем к рассмотрению ходовых характеристик 2.0 FSI. Со средней мощностью 150 л.с. 2.0 FSI можно прекрасно позиционировать как авто достойной производительности. Производительность сей автомашины позволяет разогнаться до 213 км/ч, что вполне нормально для городского транспорта. Показательной скорости в 100 км/ч эта модель достигает спустя 9 с. Присутствие всего 4 цилиндров делает мотор этой тачки достаточно неустойчивым и иногда шумным. Согласно информации от производителя, Volkswagen Passat 2.0 FSI имеет ручную КПП. Отлично это или катастрофично уже делайте выводы сами, ибо модификация КПП - вопрос философский. Такая модель относится к разряду автомобилей с передним приводом, что придает ей как достоинства, так и недостатки. Работа на горючем, разительно отличающемся от АИ-95 может привести к достаточно скоротечному выходу двигателя из рабочего состояния. Будьте внимательны при выборе топлива. Поглощение горючего такой тачкой попадает в разряд автомобилей классической экономичности с показателем в 11 л/100км.


Таким образом мы заканчиваем анализ Volkswagen Passat 2.0 FSI и ниже приводим краткий справочник самых важных коэффициентов описываемого нами продукта автопрома.


Данные Volkswagen Passat 2.0 FSI: Кузов Седан
Год выпуска 2005
Емкость мотора 1984 см3
Производительность ДВС 150 л.с.
Критическая скорость 213 км/ч
Разгон до ста км/ч 9 сек
Количество дверей 4
Мест 5
Цилиндров 4
Вид горючего АИ-95
Трансмиссия Механическая
Тип привода Передний
Количество скоростей 6
Расход горючего на автобане 6 л/100км
Расход горючего на городских дорогах 11 л/100км
Объем топливного бака 70 л

Комментариев нет:

Отправить комментарий